Квесты в Москве идеальный способ провести время с семьей или друзьями. День рождения? Легко! Корпоративы? Удобно! Квеструмы в Москве завоевывают все большую популярность. Попробуйте и Вы стать авантюристом и бросить вызов логическим задачкам!
Квест-комнаты в Москве это проверка ума и погружение в выдуманную историю, где Вы и ваша команда станете главными действующими лицами и должны будете выйти из комнаты за определенное время. Но на этом пути Вас ждут непростые испытания...
Квесты в реальности в Москве ждут Вас! Разгадывайте загадки, раскрывайте преступления, спасайтесь от маньяков или ищите сокровища в реалити квесте возможно все! Изучайте рейтинги, отзывы и обзоры квеструмов от «ТОП Квестов» и бронируйте квесты в Москве в режиме онлайн!
г. Москва, Советская улица, 80с10

г. Москва, 2-й Карачаровский проезд, 2

г. Москва, Комсомольский проспект, 41

г. Москва, Первомайская улица, 25/26

г. Москва, Подсосенский переулок, 3

Шикарная локация, полное погружение. Всё как в игре, актёры отыгрывают на максимум. Всё очень понравилось, хотим пойти ещё 🙂🔥
Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Первый квест с семьёй.Прошел супер интересно. Все организовано на высшем уровне. Оператор Ольга,помогла нам,когда спрашивали подсказки.Рекомендую
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
Все было очень круто, для большой компании все хорошо проработано
Ждали вторую часть целый год и вот мы тут! Ущущения? Чистый восторг! Загадки? Не высокотехнологичные и капец какие интересные. Порой неожиданные. Не думал, что в 2026 без спецэффектов и вау технологий квест может быть таким кайфовым. Мой мозг на выходе сказал: спасибо и досвидания, но я хочу сюда ещё)) Девушка, так вообще пищала в камере от восторга, как ребёнок.Для двоих сложновато, но мы справились с двумя подсказками.
2 часа пролетели, как 15 минут. После хочется напиться, даже если ты не пьешь) Куда нас собственно и отправили по спец-пропуску...
Но детали этого секретного объекта оставим за кадром.
Скажу лишь: литром истории, там делятся щедро)))
Ждите нас на непроходимой версии квеста!